Игорь купил тетради на 48 руб., заплатив за каждую тетрадь по 6 руб. 2 тетради он испи-сал.

Сколько тетрадей осталось у Игоря?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смоляров Никита.

Ответ

48/6=8

8-2=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Томилова Даша.

48/6=8 ( Количество тетрадей которые купил )

8-2=6 ( сколько осталось )