Для офиса приобрели шкаф, стол и диван. Шкаф стоит 450 грн, стол на 230 грн дешевле

шкафа, а диван на 110 грн дороже шкафа и стола вместе. Сколько гривень стоит диван?

Ответы на вопрос

Отвечает Карчевский Георгий.
450-230=220 г - стол
450+220=670 г - шкаф и стол
670+110=780 г - диван