скорость катера по течению реки 24км / ч а против тече ния 20 км/ч найдите собственную скорость

катера

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедшаев Ринат.
Собств. ск. = ( ск. по теч + ск против теч.)/2= (24+20)/2=44/2=22