3х-(х+4) при х=7 решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Камила.

3х-(х+4) при х = 7, значит

3 * 7 - (7 + 4) = 21 - 7 - 4 = 14 - 4 = 10

Отвечает Черненкова Лизка.

Ответ:

-63

Пошаговое объяснение:

3*7-(7+4)

21-(7+4)

-147+84

-63