Сумму чисел 8 и 9 и разность чисел 20 и 1 разность чисел 16 и 8 и разность чисел 16 и 10


Ответы на вопрос

Отвечает Варваринець Дашка.
8+9=17
20-1=19
16-8=8
16-10=6
Отвечает DELETED.
Сумма чисел 8 и 9=8+9=17.Разность чисел 20 и 1=20-1=19.Разность чисел 16 и8=16-8=8.Разность чисел 16 и 10=16-10=6.