Вычислить log 2 64- 2log2 4+ log2 32


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрединова Мавика.

log(2) 64 - log(2) 4^2 + log(2) 32 = 64/16 * 32 = 4*32= 128

Отвечает Бычков Олег.

 \log_2 64-2\log_2 4+\log_2 32=\log_2 2^6-2\log_2 2^2+\log_2 2^5=\\ 6-2\cdot2+5=7