Начерти прямоугольник длина которого 5 см а ширина 3 см и найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Тайшин Никита.

Ответ:P=(a+b)*2

P=(5+3)*2=8*2

8*2=16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Константинопольский Александр.

Ответ:

16 см

Пошаговое объяснение:

Р=(5см+3см)•2=16см