Решите уравнение пожалуста 1.4x+10,2=0 2.-8x=24 3.50x =-5 4.-x= -1,6 5.-18x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.

Ответ:

1.4x+10,2=0

4х=-10,2

х=-2,55

2.-8x=24

х=-3

3.50x =-5

х=-0,1

4.-x= -1,6

х=1,6

5.-18x=1

х=-1/18

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пугач Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1.4x+10,2=0

1.4х=-10.2

х=-10.2:1.4

х=-51/5*5/7

x=-51/7=-7 2/7


2.-8x=24

х=24:(-8)

х=-3


3.50x =-5

х=-5:50

х=-0.1


4.-x= -1,6

х=1.6

5.-18x=1

х=-1/18