Одна машина расходует 9 литров на каждые 100 км пути, а другая - 6 литров.. Сколько литров бензина

израсходует каждая машина на 800 км пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Каменева Валерия.
1) 100+100=200
2) 9+6=15
3) 800:200=4
4) 15*4=60