У трьох вагонах 840 т вугілля. Скільки тонн вугілля в кожному вагоні окремо, якщо в першому та

другому вагонах разом 650 т, а в другому та третьому - 360 т?

Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Андрей.
Это украинский вы моглибы написать по русски
Отвечает Блинова Екатерина.
1)840-360=480т этов первом вагоне
2)650-480=170т это во втором
3)360-170=190т третий вагон
проверка

480+170=650т 1и2 вагоны
170+190=÷360т 2и 3 вагрны