ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ-|12.3|+2.5^2-|-1,9|


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.
-|12.3|+2.5^2-|-1,9| =-12,3+6,25-1,9=-14,2+6,25=-7,95