Составьте выражение 1)из суммы чисел 13479 и 16397,знаки деление и разности 1276 и 968; 2) из

разности чисел 14374 и 13389, знак умножения и частного 9300 и 372 Найдите значения выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Даниил.

1)

(13 479 + 16 397) : (1276 - 968) = 29 876 : 308 = 97

2)

(14 374 - 13 389) * (9300 : 372) = 985 * 25 = 24 625