248(у+123)=24 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Мустахим Абдулджалел.
(у+123)=24 / 248 =3/31
y =3/31 -123 =  -122 28/31
y = -122  28/31
Отвечает Сенють Настя.
248y + 30504 = 24
248y = 24 - 30504
248y = -30480
y =-30480/248
y = - 122.9032