Во время парада-алле на сцену вышли 20 жонглёров.В каждой руке они держали по 2 шарика.Сколько

всего шариков вынеслит жонглёры для своего номера? Решить двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Кристина.
 20*2=40(Р.) - количество рук жонглёров.
40 * 2 =80 (м.).-Это первый способ.
 ( 2*20) *2 =80(М)
Ответ:у жонглёров 80 мячиков.