Саша и Толя одновременно выехали на велосипедах к озеру.Саша который ехал 20 минут со скоростью

250 м/мин подъехал к озеру.На каком  расстоянии от него находился в это время Толя,который двигался со скоростью 200 м/мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Куриленко Дмитрий.
1) 250*20=5000(м) - расстояние которое проехал Саша
2) 200*20=4000(м)- расстояние которое проехал Толя
3) 5000-4000=1000(м) - между ними