6 карандашей 540 тенге. .?карандашей 450 тенге


Ответы на вопрос

Отвечает Якушенко Диана.
Составляем пропорцию:
6/540=х/450
х=6*450/540
х=5
Ответ: 5 карандашей стоят 450 тенге
Отвечает Панченко Даниил.
6/540=х/450
6*450/540
х=5.
Ответ:5 карандашей в 450 тенге.Дело сделано!
/- разделить.