Волк лиса наловили вместе 56 рыбок.Когда волк съел 11 своих рыб,а лиса 15 своих ,рыбок у них стало

погромную. Сколько рыбок наловил волк? А сколько лиса?

Ответы на вопрос

Отвечает Дедюрин Серёжа.
1)11+15=26(съеденные рыбы)
2)56-26=30(осталось)
3)30:2=15(у обойх осталось по 15 рыб)
4)15+11=26(число рыб наловленных волком)
5)15+15=30(число рыб наловленных лисой)
ответ:26 рыб ловил волк, а лиса -30
Отвечает Мирная Карина.
1) 11+15=26 рыбок всего съели волк и лиса
2) 56-26=30 рыб осталось всего
3) 30/2=15 рыб осталось у волка и у лисы
4) 15+11=26 рыб наловил волк
5) 15+15=30 рыбок наловила лиса
Ответ : 26 рыбок наловил волк, 30 рыбок- лиса.