Два одинаковых насоса выкачивали из подвала воду : первый работал 12 минут , второй 18 минут , и он

Выкачал на 4320 л воды больше чем первый . Сколько литров воды выкачивал каждый насос

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ксюша.

18-12=6мин больше работал второй насос  

4320/6=720л/мин качает каждый насос
720*12=8640л выкачал первй насос

720*18=12960л выкачал второй насос