Сережа заметил что удар грома послышался через 12 секунд после того как блеснула молния на каком

расстоянии от мальчика проходило гроза если скорость звука в воздухе 330 м в секунду

Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.
330*12=3300+660=3960м=3,96 км.