Сократите дроби: 25/75; 3*8/16*5. Пожалуйста! !!!!!!!! Умоляю! !!!!!!!! Помогите! !!!!!!отвечу

вам!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Ирина.
1/3   3/10  это ответы....
Отвечает Иванов Саша.
25/75=5/15=1/3

3*8/16*5=16/80=1/5