Решите пожалуйста) Упростите выражение 81с + 19с, если с=11


Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.

Ответ:

1100

Пошаговое объяснение:

81с + 19с=с(81+19)=100с

100с=100x11=1100

Отвечает Abdurahmonov Shukurillo.
(81+19)*11=1100.Надеюсь помогла