Один кролик съел 1 морковку, второй 24, третий 16 а четвёртый 9. сколько морковок съели два кролика?


Ответы на вопрос

Отвечает Лесной Макс.
25,17,10,если склады вать числа 1 24 16 и9  получатся они
Отвечает Бородулин Вадим.
Если 1 и 2=1+24=25
если 1 и 3=1+16=17
если 1 и 4=1+9=10
если 2 и 3=24+16=40
если 2 и 4=24+9=33
если 3 и 4=16+9=25