×÷6=4, у ×9=36, ×÷8=3


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.
24÷6=4; 4×9=36; 24÷8=3
Отвечает Мусин Эмиль.
Х÷6=4
х=4×6 х=24 24÷6=4

у×9=36
у=36÷9 у=4 4×9=36

х÷8=3
х=3×8 х=24 24÷8=3