Найдите значение выражения б) -3 целых 3/15 * 1 целая 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
3 3/15*1 7/8=48/15*15/8=-6/1=-6
Отвечает Осипова Дарья.
3 3/15×1 7/8=3 35/120