11(12+х)=99. помогите решить рівнянн


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.
11*(12+x)=99 \\ 12+x=99:11 \\ 12+x=9 \\ x=9-12 \\ x=-3
Отвечает Шатилов Павел.
12 + х = 99 : 11
12 + х = 9
х = 9 - 12
х = -3