Найди значения выражений . 2584*26-6450:15*4+2767= 9150:50*6+7253-471= реши задачу. периметр

прямоугольника равен 138 дм . найди площадь этого прямоугольника если его длина равна 45 дм . сравни . 28700 г ... 28 кг 70 г 3 дм 63 мм .... 360 мм 7 т 1 ц ... 17 ц 7004 м .... 7 км 400 м выполни необходимые измерения и найди площадь многоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Борсукова Светлана.
2584*26-6450:15*4+2767=17098
9150:50*6+7253-471=7880
Sпр=? дм.
Sпр=138дм:2-45дм= 24дм.
Ответ:ширина равна 24дм.
28700г> 28кг70г
3дм63мм> 360мм
7т1ц=17ц
7004м <7км400м