Спортсмен пробежал 6 километров, это 2/3 дистанции. какая длинна всей дистанции


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Дима.
6: \frac{2}{3}= \frac{6}{1} * \frac{3}{2}=3*3=9 (км) - длина всей дистанции