идет со скоростью 65 км ч до цели путешествия осталось проехать 180 км успеет ли машина проехать

этот путь за 2 часа а за 3 часа .решите пожалуйста дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.
65*2=130(км) - за 2 часа не успеет
65*3=195(км) - за 3 часа успеет