Найди корень уравнения 9 минус 7 игрек равно 2,5 минус 3 игрек


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

9-7у=2.5-3у

9-2.5=7у-3у

6.5=4у

у=6.5:4

у=65\10*1\4=65\40=13\8=1 5\8

Пошаговое объяснение:


Отвечает Вишня Катя.
9-7y=2,5-3y
-7y+3y=2,5-9
-4y=-6,5
y=1,625