Придумать пример на умножение чтоб получилось 200?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Софийка.

10*20=200

1*200=200

4*50=200

40*5=200

2*100=200

8*25=200

Отвечает Сухинина Маргарита.

50*2*2=200

25*4*2=200

10*4*5=200

100*2=200

20*2*5=200

Таких примеров может быть очень много.