12/49 * 7/24Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Shevchuk Ira.

Пошаговое объяснение:

под общую черту и сокращаем


Отвечает Юнусов Эмиль.

Пошаговое объяснение:

12/49 * 7/24 = 1/7 * 1/2 = 1/14

_______________

удачи))