Составить пример и решить его1) 1 % от числа 762) 7 % от числа 3003) 26 % от числа 10


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Аня.
1) 76÷100×1=0,76
2)300÷100×7=21
3)10÷100×26=2,6