Решите задачу у вас есть восемь наборов открыток по семь штук в каждом коли на 18 открыток меньше

сколько всего открыток у Васи у коли не знаю третье действие .Не думайте что я не знаю

Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Лилия.
1)8+7=56(я)
2)56-18=38 (коля)
3)38+56=94*всего
Ответ:всего 94 открыток у Коли и в Васи