Решите уравнение: х ( икс) - ( минус) Семь двенадцатых икс( 7/12 х) = Четыре целых, одна шестая( 4

1/6)

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхулова Камилла.
Смотри фотку.................................................

Отвечает Федотова Екатерина.
X-7\12x=4 1\6  1 7\12x=4 1\6  x=25\6+19\12  x=50\12+19\12 x=69\12 x=5 1\12