(1 7/8х-2 1/3) * 24=4. Решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Радевич Іванка.
(1 7/8х-2 1/3) * 24=4
15x/8-7/3=4/24
45x-56/24=4/24
45x-56=4
45x=60
x=0.75