у буфет завезли 7 ящиків яблук, по 6 кг у кожному, і 8 груш. Скільки кілограмів фруктів завезли в

буфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Тыныштықов Данабек.
Мені здається що ви не дописати і 8 кг
7×6= 42
42+8=50
Отвечает Страмков Слава.
1)7•6=42
242+8=50
Ответ. 50 кг. Фруктов. Завезли. В буфет