Длина скалы «Язык» 4 метра, а ширина составляет 1/4 длины. Найдите площадь скалы «Язык»?


Ответы на вопрос

Отвечает Киценко Таня.
Ширина =4*1/4=1
площадь =длина * ширину= 1*4=4 метра в кв
Отвечает Сычёва Дарья.
4 * 1/4 = 1 м - ширина
1 * 4 = 4 м² - площадь.