Боксерский ринг квадратной формы со стороной 6 м.Ринг ограничен 4мя рядами канатов.Сколько метров

каната требуется для 1ого ринга

Ответы на вопрос

Отвечает Толоконина Алёна.
Для этого надо необходимо найти периметр квадрата. Периметр=6+6+6+6=6*4=24м
Ответ:24 м