Реши задачу. Из поселка в город, расстояние между которыми 126 км, выехал велосипедист со

скоростью 18 км/ч.Через 4 часа в том же направлении выехал автобус,который прибыл в город одновременно с велосипедистом.С какой скоростью ехал автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурлаева Камилла.
1) 126:18=7(ч) - время велосипедиста
2)7-4=3(ч)
3) 126:3=42(км/ч)