(22/(39-28))*(27-21) помогите с ответом пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Егор.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

(22/(39-28))*(27-21)=(22/11)*6=2*6=12