подарков магазин привезли 210 килограмм конфет третью часть всех конфет составили конфеты Красная

шапочка 7 часть остатка конфеты белочка Сколько килограммов конфет белочка пришла в магазин и если можно краткое условие

Ответы на вопрос

Отвечает Карчхадзе Вика.
210/3=70кг (красная шапочка)
 210-70=140кг(остаток без шапочки)
140/7=20кг (белочки)
140-20=120 (третьего вида конфет)