10х-9×|у-8|+7|z-6| при х=-5 у=4 z=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.

10х-9|у-8|+7|z-6| = 10*(-5)-9|4-8|+7|-3-6| = -50-9|-4|+7|-9| =

= -50-9*4+7*9 = -50-36+63 = -23

Отвечает Кудряшов Арсений.

10×(-5)-9×|4-8|+7|-3-6|=-50-9×4+7×9=-50-36+63=-23