У художника 64 тюбика с масляными красками а баночек с гуашью на 29 меньше. сколько всего тюбиков с

масляными красками и баночки с гуашью у художника?

Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Ярик.
64 - 29 = 35 банок гуаши
64 + 35 = 99 красок и гуаши вместе
Отвечает Кошкина Катерина.
64-29=35
64+35=99
Ответ:99 баночек с гуашью и с масляными красками