Решил уравнения : c-32=(c+8)*(-7) 12-2(k+3)=26


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Елизавета.
Это второе а первое я сейчас попробую решить 



Отвечает Трифонов Серёжа.
С-32= -7с-56
с+7с= -56+32
8с= -24
с= -24:8
с= -3

12-2к-6=26
-2к=26-12+6
-2к=20
к=20:(-2)
к= -10