Помогите решить Вместо * нужно поставить знак умножения или сложения или вычитания или деления

что бы получилось правильный пример: 1*2*3*4*5=6

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.
1*2+3-4+5=6 
1*2=2
2+3=5
5-4=1
1+5=6