мальчик прочитал четвертую часть книги и еще десять страниц что составило 70 страниц сколько

страниц в книге

Ответы на вопрос

Отвечает Начальнинская Анна.

70-10=60 стр- они составляют 1\4 часть книги
60*4=240 стр
Ответ: в книге 240 страниц всего
Отвечает Масонова Маша.
70-10=60=¼
60×4=240
240+10=250-страниц в книге.