Приведите дроби ⅔ ½ ³/5 ³/10 9/20,2/25,9/50 к знаменителю 60


Ответы на вопрос

Отвечает Дубняк Ксения.
2/3=40/60
1/2=30/60
3/5=36/60
9/20=27/60
2/25=4.8/60
9/50=10.8/60