Реши уравнение 64-х= 91:7 х- 85=350+150


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Андрей.
Если это два разных уравнения то вот
64-x=91:7
64-x=13
x=64-13
x=51

x-85=350+150
x-85=500
x=500+85
x=585