. Найди периметр и площадь квадрата со стороной 7 см. помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.
Площадь=7*7=49
Периметр=7*4=28
:)
Отвечает Мурина Юля.
Периметр-7+7+7+7=28
Площадь-7*7=49