ПОМОГИТЕ С УРАВНЕНИЯМИ Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ С НИМИ ВООБЩЕ пожалуйста пишите разборчиво умоляю 1)

(х-13+12)=15 2)13-(х-5)=3 3)24+(х-13)=28 4)30+(13+х)=35 5)(28+х)-25=25 6)40-(40-х)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Алина.
Подчерк не очень понятный , но разобрать можно

Отвечает Шамилов Ранис.

УРАВНЕНИЕ - это равенство, которое содержит букву, значение которой надо найти.


1). (16-13+12)=15

2). 13-(15-5)=3

3). 24+(17-13)=28

4). 30+(13-8)=35

5). (28+22)-25=25

6). 40-(40-0)=0